Ви будете перенаправлені на
українську версію сайту в зв'язку з
Законом про мову
Остаться на русском
Чего ждать? Ноябрь 2018
В наше время операции по обмену валют в Киеве и других городах страны стали обыденным делом: люди предпочитают хранить сбережения в долларах и евро, не особо надеясь на стабильность национальной валюты, которая все больше подвергается негативному влиянию инфляции.
Доллар неуклонно продолжает расти и укреплять позиции даже по отношению к другим видам валют, зарекомендовавших себя на мировом финансовом рынке.
Однако прогнозы специалистов по поводу курса доллара на ближайший месяц являются подтверждением сложившейся тенденции лишь отчасти.
Об этом обменка Чейнж расскажет вам более детально.
Прогнозы курса доллара на ближайший месяц
Сайт change.kiev.ua изучил факты, предположения и аргументацию мнений экспертов финансового рынка страны и хочет поделиться данной информацией со своими пользователями.
По мнению финансовых аналитиков, доллар в ближайшие дни по отношению к гривне будет стабильно держаться на отметке 28.00 - 28,20 Чейнж (Киев) всегда в курсе прогнозов на курсы валют и ориентируется на самые последние данные в данном вопросе.
Факторы, влияющие на позиции американской валюты
Относительная стабильность курса доллара по отношению к гривне в ноябре, по мнению change kiev, обусловлена рядом сезонных и других факторов:
конец осени – время активных торгов аграриев (большой оборот финансовых средств содействует стабилизации украинской валюты);
заход валюты на межбанк и выплаты НДС повышают вероятность равновесия на безналичный доллар;
в это время начинается подготовка к Новому году (в частности, к закрытию отчетностей, финансовых обязательств и прочее);
растет потребность населения в национальной валюте (предпраздничные недели – время активизации закупок).
Ноябрьские события: хронология и курс валют
Обмен валютЧейнж предлагает вам следить за следующими новостями.
1 ноября – следим за фунтом. Решение Банка Англии, касающееся процентной ставки, имеет непосредственное отношение к котировке валют. По уже известным результатам заседания процентная ставка осталась неизменной (0, 75 %). Согласно последнему решению, Банк Англии сохранил объем программы покупок активов.
Уровень инфляции не вышел за установленные рамки. Письмо Банка Англии с информацией по факту роста инфляции в органы правительства направляться не будет. Об этом заявил глава Банка Англии Марк Карни.
5 ноября – в России выходной (День народного единства, отмечаемый в стране, приходится на воскресенье, поэтому понедельник будет выходным). Специалисты утверждают, что рубль за 3 выходных дня может и подешеветь.
8 ноября – Решение по процентной ставке ФРС. Это один из ключевых факторов, который может повлиять на цену всех валют при изменении ставки. Цена на валюту может как вырасти, так и упасть, зависимо от результатов данного решения.
Купить или обменять валюту стоит в Чейнж
Как бы ни повел себя в ближайшие недели доллар, в вопросах по обмену и покупке валют вы всегда может рассчитывать на обменку Чейнж в Киеве.
У нас вы можете обменять или купить доллар/евро/рубль – Киев и другие города Украины знают Чейнж как надежную и востребованную компанию, в которой соблюдаются оптимальные кросскурсы, и сотрудничество с которой выгодно и безопасно.
Если вам нужно произвести валютный обмен, в Чейнж (Киев) всегда рады клиентам!